Положение о новогоднем конкурсе

1s16164

открытка

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса новогодней игрушки «Веселый Снеговик»

1. Общие положения.
1.1. Настоящее Положение определяет порядок и проведение конкурса новогодних игрушек «Веселый Снеговик».
1.2. Конкурс новогодней игрушки «Веселый Снеговик» проводится муниципальным бюджетным учреждением культуры «Трубчевский музей и планетарий» (далее – Учреждение).

2. Цель конкурса
Конкурс проводится с целью вовлечения детей дошкольного возраста, учащихся общеобразовательных школ, педагогов и родителей в творческую деятельность по изготовлению новогодних игрушек.

3. Сроки проведения
3.1. Конкурс проводится с 25 ноября по 25 декабря 2017 года.
3.2. Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Трубчевск, ул. Ленина, 72

4. Номинация конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Снеговик-очаровашка» - самая красочная, яркая, художественно оформленная игрушка;

- «Чудо-чудное» - самая оригинальная новогодняя игрушка, выбранная большинством посетителей музея (приз зрительских симпатий)

5. Оформление работы

5.1. Работа может быть выполнена в любой технике и из любого материала.
5.2. Конкурсная работа должна содержать следующую информацию:
- Фамилия, имя, отчество конкурсанта (полное);
- Возраст участников;
- Полное название общеобразовательного учреждения;
- Название изделия (по желанию).

6. Подведение итогов

6.1. Лучшие конкурсные работы будут отмечены грамотами. Все участники конкурса смогут воспользоваться разовым бесплатным посещением Новогодних мероприятий в планетарии.
6.2. Списки победителей и фотографии лучших работ будут размещены на сайте МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

Справки о конкурсе можно получить по телефону и на сайте Учреждения:
8(48352)2-20-50

(1 Голосовать)