Погружение в природу родного края: музей, заповедник.

491gm

Ворота в заповедную зону.

Постоянные посетители трубчевского краеведческого музея 4 класс СОШ №2 г.Трубчевска заинтересовались природой Трубчевского края. Учащиеся под руководством кл.рук. И.В. Плющёвой  решили продолжить свое путешествие в мир животных и растений в заповеднике "Брянский лес".

492gm

Начиналось путешествие с зала природы трубчевского краеведческого музея

493gm

Хорошие гости ввсегда приходят с подарком (гостинцем).

494gm

В длинном пути без обеда никак.

495gm

Хорошие гости ввсегда приходят с подарком (гостинцем). На главной усадьбе заповедника.

496gm

Фотография с символом заповедника "Брянский лес" - черным аистом.

497gm

На заповедной тропе и медведя повстречать можно.

498gm

Современные технологии. Посетители увидели, как ведут себя животные в дикой природе, когда нет рядом человека.

(1 Голосовать)