ПОЛОЖЕНИЕ о проведении выставки-конкурса новогодних композиций «Ёлочка для хрюшки».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении выставки-конкурса новогодних композиций
«Ёлочка для хрюшки».

1. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение определяет порядок и проведение выставки-конкурса новогодних композиций «Ёлочка для хрюшки».
1.2. Выставка-конкурс новогодних композиций «Ёлочка для хрюшки».
проводится муниципальным бюджетным учреждением культуры «Трубчевский музей и планетарий» (далее – Учреждение).

2. Цель конкурса
Конкурс проводится с целью вовлечения детей дошкольного возраста, учащихся общеобразовательных школ, педагогов и родителей в творческую деятельность по изготовлению новогодних выставки-конкурса новогодних композиций «Ёлочка для хрюшки».

3. Сроки проведения
3.1. Конкурс проводится с 25 ноября по 25 декабря 2018 года.
3.2. Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Трубчевск, ул. Ленина, 72

4. Номинация конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- выставки- новогодних композиций «Ёлочка для хрюшки».
-очаровашка» - самая красочная, яркая, художественно оформленная игрушка;
- «Чудо-чудное» - самая оригинальная новогодняя композиция, выбранная большинством посетителей музея (приз зрительских симпатий)
5. Оформление работы
5.1. Работа может быть выполнена в любой технике и из любого материала.
5.2. Конкурсная работа должна содержать следующую информацию:
- Фамилия, имя, отчество конкурсанта (полное);
- Возраст участников;
- Полное название общеобразовательного учреждения;
- Название изделия (по желанию).
6. Подведение итогов
6.1. Лучшие конкурсные работы будут отмечены грамотами. Все участники конкурса смогут воспользоваться разовым бесплатным посещением Новогодних мероприятий в планетарии.
6.2. Списки победителей и фотографии лучших работ будут размещены на сайте МБУК «Трубчевский музей и планетарий»
Справки о конкурсе можно получить по телефону и на сайте Учреждения:
8(48352)2-20-50