Авторская выставка Ирины Грабор. 12.02.2016

В прошлую пятницу состоялось открытие авторской выставки художницы из г Почепа Ирины Грабор. Об открытии, участниках и личной жизни было написано в газете "Земля Трубчевская". Мы решили познакомить Вас собственно с самими работами и профессиональной карьерой художника.

Ирина Грабор, родилась в 1978 году в городе Почепе Брянской области. С 1993-1995 гг училась в городской художественной школе.

1995 г –2000г  Учеба  в Брянском  художественном  училище

1998 г – Рождение сына Максима

2001 г – Поступление в МГАХИ им. В.И.Сурикова

2004 г – Творческая поездка в Болгарию. Выставка в культурном центре Болгарии в Москве. Участие в молодежной выставке.

2005 г – Участие в выставке”Поэзия в живописи” посольство Великобритании в Москве.

2006 г ”Эпоха Александра III и Марии Федоровны принцессы Датской” Русский культурный центр в Дании

2006 г – Участие в выставке «Мой город» галерея «Феникс». Участие в молодежной выставке  ”Живопись сегодня 10 граней” Кузнецкий  мост г.Москва

2007 г – «Проект «Процесс» ЦДХ Салон 2007г.Москва. Участие в Российской молодежной выставке ЦДХ. Институт - Защита  диплома  на тему «Поезд Русь старая».

Выставка “Кисть как оружие” Галерея современного шедевра , место проведения музей-панорама “Бородинская битва”.

Юбилейная выставка 75 лет МСХ ,место проведения ЦДХ.

Рабочая поездка в Китай.

2008 г – Проект «Мой Китай» Малый Манеж г.Москва в рамках выставки АРТ Деко.

Вступление в Московский Союз Художников.

Творческая поездка по городам Европы. Серия Картин написана для Новосибирского музея погребального искусства. Участие в выставке «тема Смерти в современном искусстве» ВВЦ г.Москва

2009 г – Участие в молодежном проекте «Межнациональное пространство». Выставка на Каширке «Пространство моего города». Монументальная роспись в храме «Ильи Пророка» – г. Почеп (Брянская область)

2010г.-Молодежная выставка ЦДХ г.Москва.

2011г.  Персональная выставка "Окно в небо" ,в родном  городе Почепе Брянской области.

Молодежная выставка г.Москва Кузнецкий мост.

Творческая поездка в Сербию "пленер в Панчево".

2012г.Рождение сына Даниила. Участие в выставке посвященной  75летию российским  железным дорогам. Мраморный зал Этнографического музея г. Санкт-Петербург .

2013г. Рождение сына Глеба.