Полнокупольный фильм «Удивительная планета». 6+

157fp

26 августа 2023 г. в 11.00

Почему жизнь на Земле так многообразна и удивительна? Чтобы получить ответ на этот вопрос, примите участие в нашей интерактивной викторине. Вы увидите планету из космоса, пролетите над материками и океанами, станете свидетелями событий, которые произошли на Земле миллионы лет назад, в эпоху динозавров. Вы увидите умопомрачительную красоту коралловых рифов и погрузитесь в глубины Марианской впадины. Вы подниметесь на высочайшую в мире горную вершину Эверест и совершите полет над широчайшей в мире рекой Амазонкой. С нашим шоу «Удивительная планета» в формате 4К зрители отправятся в самое захватывающее в их жизни виртуальное путешествие. «Необыкновенная Планета» –это полнокупольный фильм для цифровых планетариев с неимоверными трехмерными спецэффектами. Благодаря уникальному формату кино вы ощутите эффект присутствия и станете участником увлекательного путешествия. Испытаете ощущения, недоступные Вам в реальной жизни, побывав в самых интересных и загадочных уголках планеты.

Жанр: Наука

Длительность: 25 мин фильм + 20 мин лекция