Полнокупольный фильм «Новогодние космические приключения»

21ap

Новогоднее космическое приключение уносит юного зрителя вместе с героиней сказки (Бабой Ягой) в космос. Почему злая и незадачливая Баба Яга там оказалась? Как изменился характер главной героини к концу путешествия? С какими космическими персонажами она встретилась? Во время путешествия перед героиней сказки предстают далекие фантастические туманности, жемчужные звездные скопления, причудливые галактики.

21ap

Созвездия и зимнего неба и планеты волшебно превращаются в героев мифов и легенд, которые пытаются помочь Бабе-Яге найти правильный путь и вернуться на Землю, к своей избушке. Таинственная космическая музыка, великолепные пейзажи планет, веселые диалоги героев, зимний сказочный лес -- дают возможность не только почувствовать атмосферу новогоднего праздника, но и знакомят маленьких посетителей планетария с созвездиями зимнего неба и планетами Солнечной системы.