«Новогоднее путешествие по звёздному царству»

8ap

С 25 декабря по 15 января
Трубчевский планетарий приглашает посетителей на праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2018 года!!!

«Новогоднее путешествие по звёздному царству» - мультимедийная программа для учащихся начальных классов. В поисках Деда Мороза ребята отправятся на разные планеты нашей Галактики, а заодно узнают, какие морозы бывают на Марсе и на Луне. В новогоднюю программу входит знакомство с обычаями празднования Нового года в разных странах. Волшебный снегопад и мерцание далеких звезд будут сопровождать путешественников, раскрывая тайны Вселенной !!!

Стоимость билета: дошкольники -35 рублей, дети до 16 лет - 40 рублей. Сопровождающие - бесплатно.
Справки по телефону 2-20-07, 2-20-50