Выставка "Листая школьные страницы"

41vm

Экспозиция посвященная советскому периоду.

В выставочном зале Трубчевского краеведческого музея весь октябрь 2017 года проходит выставка на которой можно узнать этапы становления системы образования в Трубчевском районе. На обозрение выставлены предметы и фотографии из фондов. Посетители могут увидеть школьную форму, тетради, методические разработки советского и дореволюционного периода. Вход на выставку - бесплатно.

41vm

Список учителей Трубчевского района, имеющих высокое звание "Заслуженный учитель школы РСФСР" и "Заслуженный учитель РФ"

41vm

Из истории мужской и женской гимназий г.Трубчевска.

41vm

Экспонаты из фондов музея.