Экскурсия по историческим источникам музея

190gm2

Археологические источники

Под руководством Л.О. Храменковой учащиеся школы №1 г. Трубчевска посетили краеведческий музей. В этот раз они выбрали сложную, но интересную тему: "Исторические источники". Все источники рассказывают об истории нашего края разных эпох. Долго ходили они по залам музея, рассматривали экспонаты, изучали их. Фонды музея большие, они насчитывают около 30 тыс. исторических источников разных групп (письменных и вещественных).

188gm2

189gm2