Открытие авторской выставки А.В. Шадурина "Большое в малом"

57vm

А.В. Шадурин (крайний слева) и почетные гости мероприятия.

В пятницу, 30 марта в выставочном зале Трубчевского музея прошла выставка фоторабот Александра Васильевича Шадурина, жителя г. Трубчевска. Это был уже не первый опыт совместной деятельности фотохудожника и нашего музея.

58vm

Гости и посетители открытия выставки "Большое в малом".

На открытии выставки автор поделился своими идеями, планами и показал на примере своих работ творческое восприятие художником окружающего мира. Мероприятие имело музыкальное сопровождение. Гости высказали теплые слова поддержки. Присутствовал духовный наставник автора отец Марк. От лица общественности фотографов Трубчевска выступил В.И. Костренков. Поддержать пришли друзья и близкие автора, представители творческой интеллигенции города и молодёж, в лице клуба "Пересвет". Мероприятие подготовила и провела главный хранитель фондов С.В. Логинова. Выставка работ продлиться до 28 апреля.