Над Трубчевском, над древним Трубчевском...

16ap

"Над новым Трубчевском, над древним Трубчевском бьет крылами румяный рассвет..." Это строки их всеми известного нам стихотворения - "гимна" нашего города Трубчевска (автор - С.П. Кузькин). Подняв голову вверх, взору открывается бескрайнее небо, которое одновременно такое неизменное и в то же время разное. Его облик меняется в зависимости от времени суток, сезона, погоды. Облачность сменяется безоблачностью, рассвет - закатом.
  26 мая 2018 года Трубчевский планетарий приглашает своих посетителей встретить не только румяный рассвет, но и полюбоваться красотами загадочного звездного неба, которое всегда являлось великой тайной для человека. А также вы станете свидетелями необыкновенных природных явлений.

Цена билета - 100 рублей. Начало сеансов: 17-00, 19-00.