Выставка «200 лет - стаж учительской династии»

1vm

В преддверии Дня учителя в трубчевском музее открылась выставка под названием «200 лет - стаж учительской династии». Это событие посвящено заслуженной учительской семье Сиваевых, которые внесли значительный вклад в образование и просвещение.

1vm

Династия Сиваевых награждена правительственными грамотами и медалями за выдающиеся достижения в области народного просвещения. Михаил Владимирович Сиваев получил звание «Заслуженный учитель школы Российской Федерации», а его супруга Екатерина Ивановна — медаль «За доблестный труд». Их дети, также достигли больших успехов в своей профессиональной деятельности. Их сын Владимир Михайлович, доцент и кандидат технических наук.

Все члены семьи Сиваевых удостоены звания «ветеран труда». Они предоставили на выставку фотографии, документы и грамоты из своего личного архива за многие годы.

Эта выставка является не только признанием заслуг учительской династии Сиваевых, но и возможностью для посетителей узнать больше о важности образования и роли учителей в жизни общества. Она демонстрирует преданность делу образования, профессионализм и любовь к своей работе.

Выставка «200 лет - стаж учительской династии» открыта для посещения в фойе трубчевского музея. Она будет интересна широкому кругу людей, интересующихся историей образования, а также молодым людям, выбирающим свой путь в жизни.