Выставка «Папы бывают разные»

1vm

Родители — это самые близкие и значимые люди в жизни каждого ребёнка. Они всегда рядом с нами с самого рождения, учат, поддерживают и защищают. Отец занимает особое место в сердце ребёнка с самого детства. Он не только даёт моральную поддержку, но и является для нас примером и наставником. Именно поэтому в России отмечают День отца.

Праздник был установлен Указом Президента Российской Федерации № 573 от 4 октября 2021 года.

С 19 по 30 октября 2024 года в Трубчевском музее пройдёт выставка «Папы бывают разные» в честь Дня отца.

Выставка «Папы бывают разные» представляет уникальные фотопортреты мужчин разных профессий и увлечений. Здесь вы сможете увидеть врачей, священников, художников, строителей, пожарных, купцов и многих других.

Предметы, связанные с мужскими профессиями: рубанки, плотницкие инструменты, музыкальные инструменты, модели автомобилей, фигурки воинов, гармонистов, шоферов и многое другое.

Почему стоит посетить:

Выставка позволяет увидеть разнообразие мужских профессий и увлечений, а также оценить труд и талант мужчин в различных сферах деятельности. Это отличный способ узнать больше о мужских профессиях и их значимости для общества.

Приходите на выставку «Папы бывают разные» и узнайте больше о разнообразии мужских профессий и увлечений!

Дополнительная информация:

Выставка открыта для посещения с 10.00 до 15.00 в рабочие дни.

Вход на выставку бесплатный.

Телефон для справок: 2-20-50