Полнокупольный фильм «Невероятные приключения Дракоши»

21ap

Каждый из нас знает свой адрес, в каком городе и на какой улице он живет. А знаете ли вы, где живет Земля? Что ее окружает? Как далеко от Земли до Солнца и что отличает нашу планету от других?

21ap

Отправьтесь в удивительное странствие с веселым Дракончиком Вудиком, который путешествует по Вселенной в поисках фантастических приключений. В этот раз Дракончик попадает на Землю, где встречает находчивую девочку Аленку. Вместе Дракончик Вудик и Аленка познакомят маленьких зрителей с самым интересным о нашей планете и расскажут детям о Солнечной системе.

Фильм перенесет вас в фантастический и безграничный мир звезд с яркими туманностями и галактиками, звездными скоплениями и удивительными кометами!

Последнее изменение Пятница, 05 января 2024 13:24