Путешествие гимназистов в Новый Год

365mm

Ребята разгадывают загадки Снегурочки.

Перед наступающим 2018 годом первоклассники трубчевской гимназии посетили краеведческий музей. Сотрудники которого подготовили праздничное мероприятие. Сказочные персонажи Снегурочка и Баба Яга создали новогоднюю атмосферу. 21.12.2017.

363mm

В зал влетает Баба Яга

Под праздничную музыку в зал ворвалась Баба Яга, которая специально прибыла из леса, чтобы узнать как у нас празднуют Новый Год. Мероприятие состояло из разгадывания загадок, рассказа о новогодних традициях в разных странах. После веселого праздника гости получили подарки. Праздник разработали и провели главный хранитель фондов трубчевского музея Светлана Викторовна Логинова и смотрительница Светлана Рябогина - Снегурочка и Баба Яга соответственно.

366mm

Дружные гимназисты знают ответы на все вопросы

367mm

На мероприятии желающие рассказали новогодние стихи. Каждый чтец получил волшебную фишку-снеговика